Товар закончился
  • Характеристики
  • Отзывы 15
  • Доставка
  • Наши магазины

Простой и стильный диван Нексус в оригинальных цветах отлично впишется в современный интерьер вашей комнаты.

Каркас дивана Нексус выполнен  из деревянного массива обеспечивает конструкции устойчивость и долговечность. Поэтому использовать диваном  в качестве кровати можно ежедневно на протяжении многих лет. Каркасы из массива отличаются экологичностью.

Благодаря механизму трансформации “еврокнижка”, диван Нексус легко можно разложить. Механизм еврокнижка - это надежный и удобный механизм, который подойдет для регулярного использования и прослужит вам долгие годы. Размер полученного спального места составит 134 см х 1860 см

Наполнение диван-кровати Нексус - ППУ. ППУ (пенополиуретан)  — это сверхлегкий пластичный материал, получаемый из синтетических полимеров, способный сохранять форму, поэтому нагрузка от веса человека распределяется равномерно. Пенополиуретан практичен и способен прослужить в течение многих лет, кроме того, такой материал безопасен и экологичен. ППУ пропускает воздух, поэтому гигиеничен.

Внутри модели дивана Нексус есть вместительный бельевой ящик, подушки на диване съемные в количестве 3 штуки входят в комплект. Подушки  можно при необходимости  использовать для сна.

Диван Нексус с ящиком для белья оптимален для малогабаритных квартир, так как компактен по своим габаритным размерам и обеспечивает дополнительное место для хранения. В ящик можно поместить белье, используемое ежедневно, сезонные одеяла, запасные подушки и чистые постельные комплекты. Ящик для белья защищает вещи от пыли и загрязнения.

От качества, прочности, износостойкости обивки зависит, насколько долго прослужит мебель, сохраняя целостность, первоначальный вид. Диван Нексус выполненный в микрофибре искусственной замше коллекции Алоба. Материал благородный, придает интерьеру роскоши, изысканности. Данная ткань изготовлена на основе 100% полиэстера. Плотные синтетические волокна делают ее прочной, износостойкой, устойчивой к механическим повреждениям. Материал рассчитан на интенсивное использование, регулярные нагрузки, не деформируется под воздействием внешних факторов (солнечные лучи, температурные изменения, попадание влаги, пр.) Фактура мягкая, приятная на ощупь, бархатистая. Устойчивость ворса к истиранию (Martindale ISO 12947-2), циклов - 40000 . Материалы соответствуют требованиям ГОСТ 24220-80 «Ткани мебельные. Общие технические условия». В отличие от натуральной искусственная замша не боится образования заломов, царапин.

Габаритный размер мм (Ш*В*Г): 1860 x 770 x 810

Размер спального места мм, (ШхД): 1340 х1860

Высота сидения от пола - 38 см

Материал обивки: Микровелюр

Механизм трансформации: Еврокнижка

Наличие ящика для белья: да

Материал каркаса: Массив, ДСП, Фанера

Наполнитель: ППУ

Макс. нагрузка на одно спальное место, кг: 100

Наличие подушек в комплекте, шт: 3

Гарантия: 18 месяцев

Вес изделия, кг: 68

Объем: 1.385 м

Основные характеристики

Производитель

Размеры

Размер
Ш 185 X В 73 X Г 80 см
Упаковка Размеры упаковки
Коробка №1 202 см x 40 см x 93 см
Коробка №2 202 см x 40 см x 80 см

Доставка в Чебоксарах

С заботой о клиентах